Иностранные сайты

Заработать в интернете можно.


Отмеченные здесь сайты все проверенные, особо рекомендовать даже нет никакой необходимости, все хороши, можно регистрироваться на любом и начинать зарабатывать приличные деньги. Успехов в работе!

№ 1.


Регистрация здесь

Сайт надежный и проверенный временем, работает clixsense с февраля 2007 года. К настоящему моменту на сайте зарегистрировано около 3,5 миллиона пользователей и сделано выплат на суму больше $6 миллиона. Cайт платит исправно, минималка набирается довольно быстро. Работа на проекте не только прибыльна, но и легка. Для простоты работы создатели сделали почти все, чтоб быть в курсе всего, что твориться в Вашем акаунте.
Вы можете установить специальный тулбар, используя который можно легко просматривать ссылки и не только. Тулбар дает возможность: быстро проверить баланс, доступ к моментальным сообщениям, играть в игры, в общем ко всем функциям, предусмотренным на сайте для зарабатывания денег и просто развлечений и отдыха.
  Но отдых отдыхом, а без работы то никак и здесь на сайте все предусмотрено для получения хороших денег и очень хороших. На сайте предусмотрено статуса пользователей: Стандарт и Премиум. Смотрим представленную ниже таблицу - разница в аккаунтах очевидна.


Мои полученные выплаты с ClixSense:
1, 2, 3, 4


№ 2.

Регистрация здесь

Мои полученные выплаты с NeoBux:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9








Комментариев нет:

Отправить комментарий