Расширения

        Заработок на расширениях бывает не очень большой, но зато Вы совсем не отвлекаетесь на его получение: то есть Вы установили расширение в браузере и занимаетесь своей любой основной работой на других сайтах, просто лазите по любимым сайтам, сайтам социальных сетей, а денежки на полном автомате капают в кошелек. На всех сайтах очень хорошая партнерская программа с выплатой 10% комиссионных от каждого уровня. Создав приличную команду, можно создать очень неплохой абсолютно пассивный доход. 
               Ниже расскажу о нескольких сайтах, на которых можно зарабатывать с помощью таких расширений.
Реклама нового поколения

№ 1
teaser.bz

Для начала заработка на этом сайте необходимо на нем зарегистрироваться. Нажав на этот банер


попадаете на главную страницу сайта,


где Вы предварительно можете с ним частично ознакомиться и кликнув на кнопочку Регистрация приступить к её реализации. Регистрация очень простая:


заполняете все поля и заходите в личный кабинет. Устанавливаете расширение



в свой браузер, активируете его и все,


с этого момента начинаете зарабатывать деньги.
Как здесь зарабатывать: периодически на любой, бывает что и на каждой посещаемой странице в браузере в нижней части окна справа появляется небольшой банер


с секундомером от 5 до 30 секунд (в зависимости от стоимости рекламы) после окончания времени которого банер можно просто закрыть, оплата уже получена; если реклама заинтересовала, её, конечно, можно просмотреть, нажав на нем на соответствующую кнопочку - дополнительная оплата за переход по банеру не предусмотрена. За переход на сайте предусмотрено другое: периодически в верхней части окна любого сайта всплывает диалоговое окно о подтверждении действия и при нажатии на "ОК"


происходит переход на рекламируемый сайт в другой вкладке - после полной загрузке рекл.сайта его можно закрыть, оплата получена.
     На сайте предусмотрена 5-ти уровневая рефераральная программа - с каждого уровня начисляется 10 % комиссионных.
         Так же непосредственно на сайте есть очень много обычных заданий стоимостью от 0,10 до 20 рублей, выполняя которые можно существенно увеличить заработок.
      Вывод заработанных денег производится мгновенно по запросу на выбранную Вами платежную систему:: сайт работает с платежками - Яндекс ДЕНЬГИ, QIWI, WebMoney и Perfect Money.


№ 2
Jobplant.net 
эксперт в мире рекламы.

Абсолютное подобие предыдущего сайта, но с более дорогой рекламой. 7-ми уровневая рефпрограмма, 10% с каждого уровня, также очень много разнообразных заданий и дополнительно серфинг, просмотры видео за деньги, очень часто проводятся с приличными призами конкурсы. Регистрация через этот банер. 


Вывод заработанных денег на те же четыре платежные системы что и на предыдущем сайте:  Яндекс ДЕНЬГИ, QIWI, WebMoney и Perfect Money.

№ 3
Surfearner.com
Жмем на банер регистрируемся, устанавливаем расширение,


активируем его, просто кликнув по иконке в браузере


и заработок пошел. Показ рекламы вверху страницы окна с таймером от 5 до 60 секунд(в зависимости от стоимости за просмотр).


По окончании таймера начисляются деньги и банер сам исчезает.

Для дополнительного заработка есть возможность с личного кабинета просматривать сайты рекламодателей и видеоролики Youtube. На сервисе представлена уникальная 7-ми уровневая партнерская программа. Приглашая пользователей и рекламодателей можно получать 10 % от деятельности всех 7-ми уровней.
Вывод заработанных денег по запросу мгновенно на четыре платежные системы:  Яндекс ДЕНЬГИ, QIWI, WebMoney и Perfect Money.






Комментариев нет:

Отправить комментарий