Русскоязычные сайты





На этой странице Вам предлагается подборка самых распространенных русскоязычных сайтов, на которых очень легко и быстро можно набрать приличный капитал, кликайте по банеру и приступайте к работе, а заработок полностью будет зависеть от Вашей активности, целеустремленности и конечно же желания.

№ 1

Год основания 2010.
Первые свои деньги я заработал на  SEOSPRINT.  Оплата в рублях или долларах на свое усмотрение с выгодным обменом. Легенда русcкоязычного серфинга. Работы просто "море". Очень рекомендую.

№ 2

Основан в 2009 году.
ProfitCentr - отличный сайт! Рекомендую всем! Проект, которому стоит уделить время! Здесь Вам предлагается несколько видов заработка: просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг), выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем, выполнение тестов, скачивание файлов за деньги, работа с форумами (создание тем), конкурсы рефереров. Вывод заработанных денег на множество платежных систем: WebMoney (WMR), Яндекс.деньги, PerfectMoney(USD),  PAYEER, QIWI, свой мобильный телефон!

№ 3
На этом сайте я работаю больше года
http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)
Это сервис, в котором каждый может заработать, просматривая сайты или читая рекламу - установил программку с   VipIP   и между делом делаешь клики. Очень удобно, а главное прибыльно и все в долларах. Заработанные деньги моментально одним кликом выводятся на WebMoney или прямо на свой мобильный телефон, указанный на сервисе.  Просто чудо века.

№ 4
http://socpublic.com/?i=290003 
Основан в 2008 году.
На сайте   WMPublic   очень много работы. ДЕНЬГИ ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ РАНЬШЕ ДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО: за просмотр сайтов, за лайки и комментарии, за регистрации и профили, за просмотр рекламы, Вас ждут тысячи заданий и многое другое. Чем выше ваша активность в проекте тем выше ваши реферальные и партнёрские проценты (до 60% с рефералов), тем больше перед вами открывается возможностей. Моментальные выплаты. Минималка от 0.01 руб., автоматические выплаты зависят от статуса. В ручной выплате (1-4 дня) можно вывести сколько угодно. Вывод на: WebMoney, QIWI, Yandex, Payeer, PerfectMoney. Постоянные конкурсы, кончается один, начинается другой! Рефер может создать конкурс для своих рефералов. Серфинг можно выполнять при помощи программки: устанавливаешь ее на компьютере и она автоматически дает знать, когда нужно сделать клик. Очень очень удобно. 

№ 5

Основан в 2006 году.
На   Web-IP   хорошо оплачиваются задания, а вот серфинга очень мало. Работает с 2006 г. Выплатил более 12 млн. руб. Рекомендую!

№ 6
Vktarget.ru – сервис для продвижения и раскрутки ваших групп в соцсетях. Проект существует с 2012 года и имеет внушительную пользовательскую базу, опыт, а также собственные инструменты для сбора статистики.  

При регистрации, всех наших участников мы делим на два типа: рекламодатели и исполнители.  От того, какой тип был выбран, зависит интерфейс сайта: внешний вид и доступные разделы.  Такое деление условно, т.к. в любой момент Вы можете самостоятельно изменить статус вашего профиля, в зависимости от того, каким функциями сайта вы хотите воспользоваться на данный момент.

Целью рекламодателей является реклама своих товаров и услуг в социальных сетях. Цель исполнителей - заработать, рекламируя товар или услугу рекламодателей. 

Для того, чтобы зарегистрироваться на VkTarget.ru, необходимо:  

        1. Кликнуть на кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу формы входа на странице https://vktarget.ru/?ref=6726103

№ 7



№ 8

Основан в 2004 году.
Почтовик   WMmail   еще одна легенда. Надежность провереная временем. Платит доллары. Больше чем рекомендую скачать и установить компьютер программу WMmailAget . Программа работает в автоматическом режиме и оповещает о появлении новых страниц писем.


№ 9
banner 468x60
VIP promotion   –   уникальная система для постоянного заработка денег на просмотрах сайтов рекламодателей. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Реальные расценки позволяют VIP promotion всегда радовать пользователей стабильностью. Выплаты производятся мгновенно всем, независимо от статуса в системе. Двухуровневая реферальная система для premium-пользователей, удобный интерфейс и уникальный скрипт. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

№ 10











1 комментарий:

  1. Достойная подборка площадок для заработка в интернете!

    ОтветитьУдалить